Экологичные сигары



    День Земли отмечается 22 апреля. Празднование дает хороший повод выйти на улицу, подышать свежим воздухом, заметить красоту вокруг вас и взять на себя обязательство заботиться о планете. Вы можете также объединиться с единомышленниками, чтобы продвигать экологические проблемы и предпринять шаги, чтобы минимизировать разрушительные эффекты загрязнения.

    День Земли привлекает наше внимание к проблемам планеты, но мы должны уделять этому внимание не один день в году, а каждый, и продвигать более устойчивые, экологические практики. Если вы курите сигары, вы можете принять участие в «зеленом» движении, куря сигары и используя аксессуары, безопасные для окружающей среды.

    Например, бренд из Коста-Рики Tesoro Mio создается вручную и является экологичной альтернативой, производимой без использования пестицидов. Изысканная сигара выдерживается в течение пяти лет. Для нее используется эквадорский покровной лист Deflorado, связующий лист из Суматры и наполнитель из Никарагуа и Коста-Рики. Tesoro Mio имеет ореховый вкус, а также варьируется по крепкости от легких до средних. Эти сигары не причиняют вреда окружающей среде и при этом обладают отличным ароматом. Вы смело можете курить их в День Земли.

    Для тех, кто заботится об окружающей среде и любит сигары, лучшим вариантом хьюмидора будет вариант Eco-Friendly Cigar Humidor, изготовленный из качественного материала, пригодного для вторичной переработки. Этот хьюмидор идеально подходит для сохранения не только ваших сигар, но и планеты. Другим разумным выбором является Eco-Friendly Wooden Cigar Humidor Cabinet – экологичный деревянный шкаф-хьюмидор, который сделан из сырых, экологически чистых материалов. Модный сигарный хьюмидор идеально подходит для любого домашнего сигарного салона.

    Афисионадо могут почтить День Земли еще одним способом – сдать на переработку накопившиеся коробки из-под сигар. Большинство курильщиков их просто выбрасывают, не зная, что их можно повторно использовать, например хранить в них небольшие предметы, такие как пуговицы, украшения, гвозди. Если вам не нужны коробки из-под сигар, обязательно сдайте их на переработку, а не выбрасывайте в мусорную корзину, тем самым увеличивая и без того огромные свалки.

    Поделиться ссылкой:

    Низкие цены

    Если вы нашли сигары дешевле, то мы сделаем скидку!

    FAQ

    На некоторые из ваших вопросов, возможно, уже был дан ответ. Ознакомьтесь с наиболее часто задаваемыми вопросами наших клиентов здесь!

    Бесплатная доставка

    Доставим ваши сигары бесплатно по Москве и РФ, если сумма заказа выше 15000 рублей.