Идеальный подарок на выпускной



    Сезон выпускных надвигается для тех, кто наряжается для важного дня и с нетерпением его ждет. Выпускные торжества обычно проходят с первой недели мая до середины июня, хотя в некоторых университетах и колледжах в декабре проводятся небольшие церемонии для выпускников средней школы.

    Выпускной процесс не только представляет собой очень важное достижение в жизни учащихся, но также во многих случаях означает, что дети выросли. Молодые, беззаботные ребята получают дипломы и вступают во взрослый мир, наполненный как приключениями, так и проблемами. Благодаря образованию они, как правило, гораздо лучше подготовлены к решению серьезных задач. 

    Выпускной вечер – символическое событие. Он позволяет студентам осознать свои академические достижения, а также вызывает чувство гордости у родителей, родственников и друзей, которые помогли выпускникам достичь своих целей.

    Обычно члены семьи и друзья дарят выпускникам подарки в этот день. Они могут варьироваться от личных вещей до полноценного отдыха. Если вы хотите подарить что-то взрослому выпускнику колледжа, подумайте о чем-то уникальном, как, например, членство в сигарном магазине Torch.

    Сделав такой подарок, вы позволите выпускнику прочувствовать переход во взрослую жизнь через наслаждение прекрасными вещами. Они смогут ознакомиться с широким выбором из 200 сигар премиум-класса, 100 виски, 200 крепких спиртных напитков и восемью сортами пива. Все это дополнит наше роскошное пространство с современным дизайном.

    Поделиться ссылкой:

    Низкие цены

    Если вы нашли сигары дешевле, то мы сделаем скидку!

    FAQ

    На некоторые из ваших вопросов, возможно, уже был дан ответ. Ознакомьтесь с наиболее часто задаваемыми вопросами наших клиентов здесь!

    Бесплатная доставка

    Доставим ваши сигары бесплатно по Москве и РФ, если сумма заказа выше 15000 рублей.