Лучшие сцены в фильмах с сигарами



    Если вы любите сигары, вы наверняка замечали, как часто они появляются в фильмах. Во многих случаях сигары используются в качестве реквизита, помогая создать сложный и точный образ персонажа, продвигая идею, что сигары курят люди с отличительным вкусом.

    Мы собрали подборку культовых сцен, в которых герои курят сигары: 

    • Крестный отец – Выпущенный в 1972 году, этот фильм стал культовой картиной 20-го века. В фильме есть несколько сцен, в которых главные герои фильма – Марлон Брандо, Аль Пачино и Джеймс Каан – курят сигары. В этом фильме можно увидеть бренд Parejos – именно эти сигары часто используют для создания образа мафии. 
    • Лицо со шрамом – Этот фильм был выпущен в 1983 году. Аль Пачино играет в нем персонажа, который только и делает, что захватывает власть, зарабатывает деньги и курит сигары. Играя Тони Монтану, Пачино создал образ богатого сноба – всегда с сигарой, зажатой между губ. Бренд все тот же, что и в прошлом фильме, – Parejo. 
    • Американский психопат – Еще один фильм, где были запечатлены Parejo. Он был выпущен в 2000 году, и в одной из его сцен показан нервно закуривающий сигару мужчина, который только что убил человека. Этот фильм связывает курение сигар не только с престижем и богатством, но и с необоснованной жестокостью.
    • Человек-паук – В этом фильме 2004 года снялся Ю.К. Симмонс в роли Дж. Джоны Джеймса, неистового босса Питера Паркера. Он постоянно говорил с сигарой во рту, выдыхая дым в лица своих сотрудников.
    • Хороший, плохой, злой – Этот фильм с Клинтом Иствудом включает в себя пару выдающихся сцен с курением сигар. Самая примечательная из них – когда Туко, которого играет Эли Уоллах, искал сигары. В фильме использовали такие бренды, как Parejo и Figurado.
    • День независимости – Фильм с Уиллом Смитом в главной роли демонстрирует, как человечество сражается вместе против вторжения инопланетян. В разгар боя Смит взял паузу и закурил – угадайте, что? – конечно же Parejo.

    Эти фильмы изображают курильщиков сигар в определенном свете, но вам не нужно быть жестоким, эгоистичным или богатым, чтобы стать афисионадо. Каждый человек может наслаждаться ритуалом курения – одним из любимейших занятий в Америке.

    Поделиться ссылкой:

    Низкие цены

    Если вы нашли сигары дешевле, то мы сделаем скидку!

    FAQ

    На некоторые из ваших вопросов, возможно, уже был дан ответ. Ознакомьтесь с наиболее часто задаваемыми вопросами наших клиентов здесь!

    Бесплатная доставка

    Доставим ваши сигары бесплатно по Москве и РФ, если сумма заказа выше 15000 рублей.