Порадуйте матерей уникальным подарком



    День матери отмечается 14 мая. В этот день люди поздравляют своих мам и благодарят их за все, что они для них сделали и продолжают делать. 

    Выбрать подарок на День матери бывает не просто. Большинство из них не могут полностью передать истинные чувства к нашим мамам. Если вы ищете уникальный и запоминающийся подарок, подумайте о качественных сигарах. Несмотря на то, что по большей части курят мужчины, среди женщин также найдутся те, кто сможет оценить такой подарок по достоинству.

    Раньше курящие женщины воспринимались по-разному, например их могли считать угрожающими, сильными или сексуальными. В настоящее время некоторые женщины рассматривают курение сигар как способ преодолеть гендерные барьеры.

    Многие курящие женщины точно так же наслаждаются ароматом, вкусом и ритуалом курения сигар, как и мужчины. В сигарах они ищут отдых и наслаждение. Курящие женщины регулярно посещают модные сигарные клубы по всей стране. На самом деле Американская ассоциация табачных изделий считает, что нужно больше ориентироваться на женщин из-за их возрастающего интереса к курению.

    Женщины часто привносят своеобразие в процесс курения, собирая различные стильные аксессуары. Президент бренда Michel Perrenoud International Хелена Стиглер отметила, что женщины в три раза чаще, чем мужчин, покупают модные хьюмидоры в форме пирамиды. Женщины также больше ценят качественные сигары и отдают предпочтение таким известным брендам, как Drew Estates, Cojimar, Tatiana, Padron и Romeo y Julieta.

    Исследование рынка в 1980-х годах показало, что женщины составляют всего лишь одну десятую одного процента сигарного рынка, но отраслевые источники утверждают, что в последние годы этот процент значительно вырос.

    Поделиться ссылкой:

    Низкие цены

    Если вы нашли сигары дешевле, то мы сделаем скидку!

    FAQ

    На некоторые из ваших вопросов, возможно, уже был дан ответ. Ознакомьтесь с наиболее часто задаваемыми вопросами наших клиентов здесь!

    Бесплатная доставка

    Доставим ваши сигары бесплатно по Москве и РФ, если сумма заказа выше 15000 рублей.