Выбираем правильную зажигалку для сигар



    Что может быть лучше, чем расслабиться в конце рабочего дня и выкурить хорошую сигару? Однако не все знают, как правильно их зажигать. Этот процесс полностью отличается от всем знакомого зажигания сигареты.

    На самом деле, нет ничего сложного в том, чтобы научиться правильно зажигать сигары, но вы должны быть готовы к тому, что этот процесс требует внимания и точности.

    Лучше, конечно, курить сигары премиум-класса, а не дешевые варианты. Сначала отрежьте колпачок каттером, но не отрезайте сильно много и постарайтесь не повредить сигару. 

    Для того, чтобы зажечь сигару, можно использовать сигарную зажигалку или длинную спичку, но никогда не используйте газовую зажигалку, так как она испортит вкус и аромат. Однако, если у вас есть только такая, подожгите кедровую палочку, и только тогда подносите ее к сигаре. 

    Помните, что пламя не должно касаться сигары, оно должно находиться рядом. Медленно поворачивайте сигару в пальцах. Поднесите сигару ко рту и ритмично сделайте несколько затяжек, продолжая вращать сигару. Как появится красное кольцо на ободке, можно начинать курить. 

    Высококачественная зажигалка играет большую роль в курении сигар. Можно выбрать бутановую зажигалку, которая горит при высоких температурах и производит необходимое пламя для зажигания. Если вы хотите сделать процесс курения качественным и приятным, стоит приобрести подходящую функциональную зажигалку. 

    Поделиться ссылкой:

    Низкие цены

    Если вы нашли сигары дешевле, то мы сделаем скидку!

    FAQ

    На некоторые из ваших вопросов, возможно, уже был дан ответ. Ознакомьтесь с наиболее часто задаваемыми вопросами наших клиентов здесь!

    Бесплатная доставка

    Доставим ваши сигары бесплатно по Москве и РФ, если сумма заказа выше 15000 рублей.