Лучшие сигарные каттеры



    Афисионадо всегда нуждаются в одной вещи – хороший сигарный каттер. Правильно подобранный каттер усиливает удовольствие от курения. Поклонники сигар используют разные виды каттеров.

    Для отрезания колпачка нельзя использовать обычный нож, им можно испортить сигару. Каттер намного проще контролировать. Выбор правильного инструмента во многом зависит от типа сигар, которые вы курите. Обратите внимание, что стандартные каттеры не будут хорошо работать, если калибр сигар больше 60.

    При выборе каттера важно учитывать следующие критерии:

    • Острота лезвия – Это будет определять, насколько легко вы можете отрезать колпачок. Сегодня на рынке можно найти множество очень острых каттеров, которые позволяют резать без особых усилий.
    • Удобство использования – Бывают разные каттеры: буравчик, настольная и обычная гильотина. Настольная гильотина идеально подойдет для курения в определенном месте. Путешественникам же лучше иметь буравчик, так как он маленький, поэтому его можно брать с собой. Техника и простота подготовки сигары к курению играет большую роль. Не зная как этого делать, можно выронить сигару или порезать не в том месте. 
    • Дизайн – Дизайн зависит от ваших предпочтений. Благодаря многообразию брендов можно найти что-то себе по вкусу. 

    Мы собрали список трех лучших каттеров на рынке:

    • Xikar Xi3 Mayan X – Один из самых дорогих каттеров. Его дизайн и механизм основаны на оригинальном творении Xi3, но с добавленными красочными акцентами в стиле майя.
    • Palió – Это эргономичный яркий каттер. Модель имеет большое лезвие, изготовленное из закаленного хирургического металла. 
    • Tonino Lamborghini Le Mans – Этот необычный каттер с высочайшей точностью имеет нажимной механизм, который позволяет его легко открывать. Он сделан из черного углеродного волокна и оснащен сверх острым лезвием из нержавеющей стали.

    Если вы серьёзно относитесь к курению сигар, каттер – ваш незаменимый помощник. Попробуйте несколько разных видов, пока не найдете тот, который будет самым удобным. 

    Поделиться ссылкой:

    Низкие цены

    Если вы нашли сигары дешевле, то мы сделаем скидку!

    FAQ

    На некоторые из ваших вопросов, возможно, уже был дан ответ. Ознакомьтесь с наиболее часто задаваемыми вопросами наших клиентов здесь!

    Бесплатная доставка

    Доставим ваши сигары бесплатно по Москве и РФ, если сумма заказа выше 15000 рублей.