Избавляемся от стресса с сигарами



    Апрель – месяц осведомленности о стрессе и хорошее время, чтобы оценить влияние стресса на нашу жизнь. Сбалансирована ли она, или мы застряли в порочном круге дом-работа-дом? Хронический стресс связан с депрессией. Он также приводит к повышению уровня гормона кортизола, что приводит к снижению уровня серотонина, а это как раз и вызывает депрессию.

    К сожалению, стресс неизбежен, но есть множество вещей, которые можно сделать для его снятия. Например, можно курить сигары. Для афисионадо нет ничего лучше, чем в конце сложного рабочего дня выкурить сигары и снять напряжение. Один лишь ритуал курения запускает процесс расслабления. Наблюдая за тем, как кончик сигары превращается в пепел, а дым медленно поднимается вверх, можно почувствовать, как расслабляются душа и тело. 

    Сигары – от производственного процесса до ритуала курения – можно считать формой искусства. Их крепость и мужественный аромат благотворно влияют на тело. Наблюдение за клубами дыма после каждой затяжки может вызвать ностальгию и пробудить приятные воспоминания, затерянные в тумане ушедших лет.

    Сигары давно укрепились в истории. Великие люди, принимающие важные решения на протяжении веков, нередко курили сигары. В их числе были Уинстон Черчилль и Джон Ф. Кеннеди. Афисионадо часто ассоциируются с общительными и щедрыми людьми. Многие известные курильщики сигар сталкивались со значительными проблемами в своей жизни, но не были сломлены под их тяжестью. Возможно, это как-то связано с их способностью эффективно справляться со стрессом, включая курение сигар.

    Стоимость сигар может показаться незначительной, если учитывать их антистрессовые свойства. Купить счастье невозможно, но потратив деньги на хорошую сигару и получив от нее удовольствие, вы безусловно улучшите вашу ситуацию. 

    Поделиться ссылкой:

    Низкие цены

    Если вы нашли сигары дешевле, то мы сделаем скидку!

    FAQ

    На некоторые из ваших вопросов, возможно, уже был дан ответ. Ознакомьтесь с наиболее часто задаваемыми вопросами наших клиентов здесь!

    Бесплатная доставка

    Доставим ваши сигары бесплатно по Москве и РФ, если сумма заказа выше 15000 рублей.